![]()


Номинальное рабочее давление – 20 МПа, что позволяет использовать их в современных гидросистемах четвертого исполнения по давлению.
Имеют в своей конструкции два компенсатора, изготовленных из специальной антифрикционной латуни, которые обеспечивают двусторонний поджим и компенсацию торцевого износа.
Металлофторопластовые подшипники установлены в корпусе и крышке насоса, благодаря чему стало возможным отказаться от втулочной конструкции и уменьшить количество деталей. Это значительно повысило надежность насоса.
Данные насосы могут быть использованы на большинстве сельскохозяйственных тракторов и агрегатов, а также на многих строительных, дорожных, лесных, коммунальных и других машинах. Особенно актуально использование этих насосов на машинах со стесненными габаритами в зоне установки.
Оригинальная конструкция и использование высококачественных материалов позволила повысить ресурс до 2 000 000 циклов Насосы серии “M” полностью взаимозаменяемы с насосами конструктивного исполнения “УК”, превосходя их (при меньшей массе) по техническим параметрам.
Если Вы не нашли в наших каталогах нужные вам запчасти, уточните наличие у менеджеров. Наши товарные остатки намного шире интернет каталогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 387 ₴



