Основным отличием насосов «MASTER МЧ» является корпус из высокопрочного чугуна, что позволило устанавливать насосы в гидросистемах с рабочим давлением 200 бар и обеспечило ресурс работы насосов 7тыс. моточасов.
Насосы серии “MASTER” производятся с 1996 года. Насосы завоевали приверженность потребителей высокими техническими параметрами.
Номинальное рабочее давление – 200 бар, что позволяет использовать их в современных гидросистемах четвертого исполнения по давлению.
Металлофторопластовые подшипники установлены в корпусе и крышке насоса, благодаря чему стало возможным отказаться от втулочной конструкции и уменьшить количество деталей. Это значительно повысило надежность насоса.
Данные насосы могут быть использованы на большинстве сельскохозяйственных тракторов и агрегатов, а также на многих строительных, дорожных, лесных, коммунальных и других машинах. Особенно актуально использование этих насосов на машинах со стесненными габаритами в зоне установки.
Полностью взаимозаменяемы с насосами серии М-4 и Д-4 соответствующих рабочих объемов.
.jpg)


Если Вы не нашли в наших каталогах нужные вам запчасти, уточните наличие у менеджеров. Наши товарные остатки намного шире интернет каталогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 470 ₴



